Остановленные мгновения
Подведены итоги фотовыставки «Мой город», которая экспонировалась в музее ДВО и посвящалась 145-летию Хабаровска.
В выставке приняли участие 34 фотографа, среди которых были не только профессионалы, но и любители, которые имеют обыкновение гулять по городу со своими фотокамерами, чтобы при случае сделать оригинальный снимок.
Призовые места в номинации «Любимые городские пейзажи» заняли Алексей Шамалухин и Константин Антипов. А за снимки на тему «Армейские праздники и будни» - Наталья Долгополова и Лариса Пинегина. Победителями же выставки стали Игорь Симонов (на снимке) и Виктор Бурнашов.
Не остались без благодарственных писем и ценных подарков и остальные участники. В частности, специальным призом был отмечен фотокорреспондент Александр Студеников, работавший до недавнего времени в «Тихоокеанской звезде».
Василий ВОРОНОЙ.