Солнце выше - цены ниже
Благодаря сезонному снижению цен на оргтехнику, многие хабаровчане станут счастливыми обладателями компьютеров последних моделей от техноторгового центра «Офисная техника» за умеренную плату.
Компания, в которой много лет культивируется лозунг «Достижения цивилизации должны быть доступны всем», в очередной раз порадовала нас множеством акций, проводимых для оптовых и розничных покупателей.
При покупке любого монитора ЭЛТ с диагональю 17 дюймов - в подарок мышь Genius NetScroll+.
При покупке любого лазерного принтера - в подарок пачка белоснежной бумаги.
Организации и частные лица при приобретении техники на сумму 99500 рублей, накопительно, за весь период акции - с 1 мая по 15 июня, получают в подарок цветной струйный принтер HP DJ 3325 с интерфейсным кабелем.
Еще в одной акции могут принять участие все клиенты, покупавшие компьютеры в «Офисной технике». Они получают 5-процентную скидку на покупку сотового телефона в фирменных салонах компании, предъявив гарантийный талон даже восьмилетней давности.
Предыдущие акции от «Офисной техники» отличались еще большей «неформальностью». Благодаря прошедшему в феврале «Конкурсу жалоб» компания смогла получше взглянуть на себя глазами покупателя, многое подправить в своем бизнес-процессе, вплоть до перестановки мебели в торговых залах и изменения движения потока покупателей. А то, что в «Офисной технике» именно потоки покупателей, можете убедиться сами.
В марте «Офисная техника» совместно с корпорацией «Intel» провела розыгрыш призов среди покупателей компьютеров Intel Pentium IV, где главным призом была цифровая фотокамера. Проходило мероприятие в зале филармонии на концерте симфонической музыки. Но это дела уже вчерашнего дня, а сегодня - время покупать.