Дождь и туман - не лучшие спутники
поиск
17 июня 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Дождь и туман - не лучшие спутники

17.08.2004
Просмотры
443

Как сообщили в отделе пропаганды краевого управления ГИБДД, минувшие дождливые выходные осложнили ситуацию на дорогах.

Так, 14 августа в десять часов вечера в районе им. Лазо водитель автомобиля «Москвич-412» из-за тумана и дождя не разглядел на 52 км трассы Хабаровск - Владивосток пешехода и сбил его. В состоянии комы, с многочисленными травмами и ушибами пострадавший мужчина был госпитализирован.

Больничной койкой для четырех жителей города Бикина, среди которых оказался и восьмилетний ребенок, закончилось столкновение двух иномарок. Ранним воскресным утром водитель автомобиля «Карина», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Короной».

В Хабаровске в полночь по улице Суворова в условиях плохой видимости водитель автомобиля «Ниссан Лаурель», совершая разворот, зацепил двигающийся рядом мотоцикл «Судзуки». 16-летний парень, управлявший мотоциклом, получил травмы и угодил в больницу.

А. Булатова.