Фнпр: диалог с властью
поиск
17 июня 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Фнпр: диалог с властью

25.11.2004
Просмотры
461

Несмотря на заявления некоторых чиновников от правительства РФ, что профсоюзы договорились с правительством по большинству вопросов, в том числе и об изменениях в заработной плате бюджетников, профсоюзы заявляют, что это не соответствует действительности. Профсоюзы не удовлетворены размерами увеличиваемой заработной платы бюджетникам и сроками их реализации.

Поэтому в штаб-квартире Федерации независимых профсоюзов России состоится заседание генерального совета ФНПР. Генсовет рассмотрит вопрос «О задачах ФНПР, ее членских организаций в условиях реформирования социально-экономической политики государства».

Кроме плановых встреч будут проведены консультации с представителями правительства РФ и участием председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Бориса Грызлова. Профсоюзы считают, что переговорный процесс - наиболее продуктивная форма диалога между властью и народом. Это, возможно, заставит правительство скорректировать свой курс в направлении интересов трудящихся.

Центр общественных связей ФНПР.