А впереди - пятница, 13-е
10.07.2007
426
В минувшую субботу, 07.07.07 г., в Хабаровске стоял настоящий свадебный переполох. Есть примета: три семерки - это к счастью!
По случаю «трех семерок» отдел ЗАГС Железнодорожного района, например, даже изменил свое расписание. Обычно по субботам тут регистрируют разводы.
- В связи с тем, что было много желающих пожениться именно 7 июля, мы за месяц уведомили, что переносим бракоразводные процессы на другой день, - рассказала Евгения Кожевникова, начальник отдела этого ЗАГСа. - На этот день у нас подали заявления 32 человека.
На следующую пятницу, кстати, тоже много желающих жениться. Хоть это пятница, 13-е. Молодоженов мистическая цифра не отпугивает, даже наоборот. Многие специально подгадывали свой брак под этот день.
Ирина Троценко.