ПОСТАНОВЛЕНИЕ 15.01.2008 г. № 11-пр г. Хабаровск
Правительство Хабаровского края ПОСТАНОВЛЕНИЕ 15.01.2008 г. № 11-пр г. Хабаровск О формировании дополнительных списков присяжных заседателей Хабаровского края для Хабаровского краевого суда на 2008 год
Во исполнение федерального закона от 20 августа 2004 г. № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановления правительства Хабаровского края от 29 сентября 2004 г. № 64-пр «О подготовке списков присяжных заседателей Хабаровского края на 2005-2008 годы и организационных мерах по обеспечению выполнения этой работы на территории Хабаровского края» и в соответствии с представлением председателя Хабаровского краевого суда о формировании дополнительных списков присяжных заседателей Хабаровского края на 2008 год правительство края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Главам городских округов и муниципальных районов края в срок до 1 марта 2008 г. сформировать и представить в правительство края дополнительные списки кандидатов в присяжные заседатели Хабаровского края на 2008 год для обеспечения деятельности Хабаровского краевого суда по осуществлению правосудия с участием присяжных заседателей на территории Хабаровского края в количестве согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Начальнику отдела по взаимодействию с правоохранительными органами аппарата губернатора и правительства края Скорику А.В.:
2.1. В срок до 7 апреля 2008 г. представить губернатору, председателю правительства края на подписание сформированные дополнительные общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Хабаровского края на 2008 год для Хабаровского краевого суда.
2.2. В недельный срок со дня подписания направить дополнительные общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели председателю Хабаровского краевого суда.
3. Комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию правительства края (Севрюков А.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Тихоокеанская звезда».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства края - руководителя аппарата губернатора и правительства края Качимова В.И.
В.И. Ишаев, губернатор, председатель правительства края.