Спорт - это жизнь
поиск
2 мая 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Спорт - это жизнь

05.06.2008
Просмотры
447
Спорт - это жизнь

С 5 по 9 июня в ООО «РН-Востокнефтепродукт» состоится зональный тур IV спартакиады НК «Роснефть». Ежегодно во всех регионах деятельности «Роснефти» проводится корпоративная спартакиада по мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, гиревому спорту, легкоатлетической эстафете, перетягиванию каната и шахматам. В прошлом году в этих соревнованиях участвовали 5000 человек из 25 дочерних обществ.

В зональных соревнованиях примут участие шесть команд дочерних обществ: ООО «РН-Востокнефтепродукт», ООО «Комсомольский НПЗ», ООО «РН-Сахалинморнефтегаз», ООО «Сахалинские проекты», ООО «СахалинНИПИморнефть», ООО «РН-Востокнефтепродукт».
С приветственным словом к участникам спартакиады обратился президент ОАО «НК «Роснефть» Сергей Богданчиков.
Уважаемые коллеги, друзья!
«Роснефть» уже в четвертый раз проводит спартакиаду среди работников компании. Это главное спортивное событие растет не только «вширь» за счет увеличения числа участников, но и качественно - каждый раз оно проводится на более высоком уровне, растут и сами спортсмены - наши коллеги. Происходит это потому, что для многих из нас спорт стал неотъемлемой частью жизни.
Это не удивительно - ведь нефтяникам нередко приходится работать в районах с неблагоприятным климатом, переносить серьезные нагрузки. Сама профессия требует быть здоровым и сильным духом. В «Роснефти» делается очень многое для создания условий для занятий спортом. Во многих регионах своей деятельности компания строит спортивные комплексы, стадионы, бассейны, ведет активную пропагандистскую работу. Причем возможность приобщиться к спорту имеют не только наши сотрудники, но и жители городов и поселков. При поддержке НК «Роснефть» проводятся различные состязания, оказывается помощь спортивным командам и клубам. Спартакиада дает возможность проверить свои достижения и ощутить радость победы!
Сплочение многочисленного коллектива, обмен опытом между сотрудниками из разных регионов страны, укрепление командного духа, стремление к самосовершенствованию, развитие состязательности - все эти качества вырабатываются на спартакиаде, и все они окажутся востребованными в повседневной работе.
Особенность проведения нынешних, четвертых соревнований в том, что в них впервые принимают участие представители многочисленных дочерних обществ, вошедших в структуру «Роснефти» в прошлом году. Во многих из них существуют свои спортивные традиции и это обещает сделать IV спартакиаду «Роснефти» особенно зрелищной!
От всей души желаю всем участникам соревнований открытой и честной борьбы, новых рекордов и заслуженных побед! Удачи вам, друзья!