Телефон доверия - в борьбе с коррупцией
поиск
1 мая 2026, Пятница
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Телефон доверия - в борьбе с коррупцией

24.07.2008
Просмотры
433

В аппарате губернатора и правительства края круглосуточно работает телефон доверия (4212) 32-75-30 по вопросам, связанным с проявлениями коррупции в органах государственной власти и управления.

Как сообщил пресс-центр правительства Хабаровского края, по этому номеру любой гражданин может обратиться с заявлением об известных ему фактах вымогательства и других злоупотреблений со стороны представителей органов власти и местного самоуправления.
Все заявления и жалобы, поступившие на телефон доверия, будут внимательно изучены и по каждому из указанных фактов компетентными лицами проведены соответствующие проверки. По номеру 32-75-30 можно обратиться анонимно или назвав свою фамилию и место работы.
Обратите внимание на то, что данный телефон не предназначен для решения проблем, не связанных с коррупционными проявлениями, - вопросов ЖКХ, благоустройства территорий, защиты прав потребителей, трудовой деятельности и т.п. Для решения подобных вопросов гражданам необходимо обращаться в соответствующие органы государственной власти.