Бизнес-миссия из Японии
В целях активизации торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Хабаровским краем и префектурой Аомори правительство Хабаровского края совместно с администрацией префектуры Аомори при поддержке Генерального консульства Японии и Японского центра в г. Хабаровске 27-30 июля организуют японскую бизнес-миссию в Хабаровский край.
В рамках визита планируется проведение семинара о префектуре Аомори и комплексных переговоров между российскими и японскими бизнесменами по вопросам экспорта и импорта продуктов питания, товаров народного потребления и строительной техники. Семинар состоится 29 июля в 10.30 в банкетном зале гостиницы «Интурист».
Заинтересованные предприятия могут принять участие в семинаре и деловых переговорах. По всем организационным вопросам обращаться в Японский центр в г. Хабаровске по тел.: (4212) 22-74-60, 22-72-04; факс - (4212) 22-76-32; e-mail: pop2@mail.redcom.ru