Люби и знай
поиск
1 мая 2026, Пятница
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Люби и знай

29.08.2008
Просмотры
406

Министерство образования объявило конкурс среди школьников, посвященный юбилею края.

Учащиеся могут представить на него исследовательские работы и фотографии, отражающие роль и значение государственных и краевых символов в жизни России, Хабаровского края и каждого гражданина, раскрывающие исторические, политические, художественные аспекты символов государства и края. Независимо от выбранной темы автор должен отразить в работе связь символов государства, края с их историей, географическими, природными, национальными особенностями. Коллективные работы не допускаются.
Исследовательская работа представляется в отпечатанном виде на листах формата А4. В исключительных случаях допускается рукописный вариант оформления работы.
Фотографии (только цветные), предлагаемые на конкурс, должны соответствовать формату 15 на 20. На конкурс может быть представлено всё разнообразие жанров фотоискусства: портрет, пейзаж, фотомонтаж и др. От одного участника принимается только одна фоторабота.
Все подробности, в том числе по оформлению работ, можно узнать в районных отделах образования, а также на сайте министерства образования - minobr.khv.ru. Итоги краевого этапа конкурса станут известны 17 октября этого года.

М. МАРЬИНА.