До Нового года осталось 47 дней
Многие наши читатели жалуются на телевидение, которое среди года по нескольку раз на разных каналах повторяет фильм «Ирония судьбы, или С легким паром». Люди смотрят кино и инстинктивно начинают отмечать Новый год.
Спустя неделю начинаются проблемы на работе, конфликты в семье. Чтобы этого избежать, мы советуем сразу после очередного просмотра «Иронии судьбы» прочитывать 1-2 страницы «Тихоокеанской звезды». По мнению врачей, этот процесс возвращает к реальной жизни и мобилизует внутренние резервы, так необходимые многим, чтобы дожить последние оставшиеся до Нового года дни.
Если же кроме шуток, то до конца года осталось действительно очень мало времени. А еще меньше - до окончания подписки на «ТОЗ» на первое полугодие 2009 года. Не забудьте подписаться - в 2009 году будет много тем и событий, которые мы бы хотели с вами обсудить.
Редакция «Тихоокеанской звезды».
P.S. Подробнее об условиях подписки на первое полугодие 2009 года вы можете узнать по телефонам: (4212) 37-70-53, 76-34-17.
Не забудьте, что для оформления подписки в отделениях Сбербанка вам понадобится паспорт.