Погибла на стройке
поиск
22 апреля 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Погибла на стройке

30.10.2009
Просмотры
494

В четверг утром на месте строительства нового здания для управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю погибла руководитель этого управления Елена Ганушкина.

Следственный комитет при прокуратуре РФ проводит проверку по этому случаю.
Как сообщил журналистам руководитель Следственного отдела по Индустриальному району Хабаровска СУ СКП РФ Илья Царьков, Елена Ганушкина подъехала на служебной машине с шофером к строящемуся зданию по адресу: пер. Казарменный, 4А, чтобы проверить ход работ. В 8.10 тело женщины, упавшей с одного из верхних этажей 8-этажного строящегося дома, обнаружили строители. Они вызвали врачей «скорой помощи», которая находится в нескольких десятках метров от стройки, но женщина скончалась до их прибытия.
Как сказал пресс-секретарь управления Следственного комитета при прокуратуре по Хабаровскому краю Илья Гудков, строители утверждают, что руководитель управления не раз приезжала на место строительства, чтобы проверить, как продвигаются работы. Здание уже практически построено, там ведутся отделочные работы.
Марина БУЛДЫГЕРОВА, Дмитрий ТЮЛЕНИН.