Дать отпор терроризму
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт направил телеграмму в адрес правительства Москвы, в которой выразил глубокое соболезнование родным и близким погибшихв результате террористического акта в московском метро 29 марта.
Он отметил, что эта жестокость по отношению к невинным гражданам вызывает протест и возмущение. Это и очередное напоминание о том, что терроризм угрожает людям везде и с ним необходимо вести непримиримую борьбу.
« Уверен, что виновные в этом бесчеловечном преступлении будут найдены и понесут заслуженное наказание. Мы должны объединиться, дать достойный отпор терроризму. Должны защитить наши семьи, страну, наш мир от этого зла», - говорится в телеграмме.
Губернатор подчеркнул, что жители Хабаровского края искренне разделяют горе, ставшее общим для всех.
Пресс-центр правительства Хабаровского края.