Фермеры под крышей пробудут до мая
поиск
12 ноября 2025, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Фермеры под крышей пробудут до мая

18.01.2018
Просмотры
324
В Хабаровске продолжает работу сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. В зимнее время фермерам предоставлено помещение внутри торгового центра «ЭкоДом» по улице Ленинградской. В специальном павильоне по выходным дням покупатели могут приобрести свежее мясо, рыбу, мед, дикоросы и овощи.
Как сообщили в комитете потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности края, на ярмарке представлена продукция фермеров из Хабаровского, Вяземского и района им. Лазо. Обязательным условием для продавцов является наличие документов, подтверждающих качество и безопасность продукции.
- Ярмарка выходного дня востребована у жителей, поэтому мы решили организовать работу и в зимнее время. В павильоне фермеры будут продавать свою продукцию до 1 мая, затем переместятся на открытую площадку. Для покупателей и продавцов здесь созданы комфортные условия: центр города, рядом автобусные остановки, просторная парковка, есть лаборатория, где можно подтвердить качество продукции, - отметил председатель комитета Николай Крецу.
С. ДЕНИСОВ.