Субсидии для энергосбережения

26.07.2011 | Деловая среда | 0м. 24 c. | 401

C 2011 года субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются субсидии на реализацию программ энергосбережения для компенсации части затрат (в размере до 50 процентов), связанных с проведением энергетических обследований, реализацией работ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в рамках энергосервисных договоров (контрактов), а также приобретением и внедрением новых технологий, оборудования и материалов.

Субсидии предоставляются за счет средств краевого бюджета. Заявки на получение субсидии принимаются министерством экономического развития и внешних связей Хабаровского края (отдел программ развития и поддержки малого предпринимательства управления малого и среднего предпринимательства)  в постоянном режиме в рабочие дни по адресу: 680002, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 70. Контактные телефоны: (4212)32-98-47, 32-93-86, факс: (4212) 32-83-97.

Подробно с порядком и  условиями предоставления субсидий на реализацию программ энергосбережения можно ознакомиться на сайте msb.khabkrai.ru в разделе «Поддержка малого и среднего бизнеса» - «Виды поддержки субъектом СМП» - «Энергосбережение». 







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев

08.06.2023 16:29
В Хабаровском крае бесплатно для собственников недвижимости будет исправлено 7660 реестровых ошибок

08.06.2023 15:11
Из криптовалюты тоже пирамиды строят
Банк России обнародовал очередную популярную схему мошенничества под видом открытия счета у зарубежного брокера.

08.06.2023 15:05
Северный морской путь даст 21 триллион налогов
«Северный морской путь - самый экономически эффективный инвестиционный мегапроект в РФ», - такое заявление сделал зампред правительства РФ - полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев по итогам стратегической сессии по развитию Северного морского пути.

08.06.2023 14:05
Запрет ходить в леса отменили
В Хабаровском крае отменен запрет на пребывание в лесах, расположенных на землях лесного фонда региона.

08.06.2023 12:41
Кто поможет предприятиям Хабаровского края с банковскими гарантиями
Гарантийный фонд Хабаровского края удвоил в сравнении с прошлым годом сумму поручительств, предоставленных предприятиям малого и среднего бизнеса.



19.10.2018 00:00
На все вопросы даны ответы
Участники форума обратились с вопросами к Сергею Фургалу и Сергею Кравчуку

19.10.2018 00:00
Поставки для крупнейших корпораций
На круглом столе «Производство товаров для корпораций» изначально было поставлено два вопроса - как уравнять дальневосточных поставщиков с поставщиками из центра России.