Хабаровский НПЗ - лучший страхователь
поиск
3 июля 2025, Четверг
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Хабаровский НПЗ - лучший страхователь

25.05.2012
Просмотры
476
Пенсионный фонд РФ подвел итоги Всероссийского конкурса среди предприятий и организаций на звание «Лучший страхователь 2011 года». В номинации «Предприятие с численностью сотрудников более 500 человек» победителем признан Хабаровский НПЗ.  

Критериями для отбора послужили своевременность и полнота перечислений страховых взносов, безошибочное представление необходимых документов, стопроцентный охват работников регистрацией в системе обязательного пенсионного страхования, а также уровень средней заработной платы на предприятии выше территориального прожиточного минимума.

Звание лучшего страхователя Хабаровский нефтеперерабатывающий завод завоевывает второй раз подряд - по итогам 2010 года он также был в числе победителей конкурса.