1 сентября олимпиец, почетный гражданин Хабаровска Иван Скобрев намерен приехать в краевой центр, чтобы провести День знаний в родной тридцатой школе. В мае этого года на пресс-конференции в «Тихоокеанской звезде» он говорил, что очень ответственно относится к присвоению ему звания «Почетный гражданин Хабаровска». Сейчас он готовится к новому сезону, но это не повлияет на его приезд. А еще Иван стал отцом.
Сын Филипп родился у него во время тренировочного сбора, который у Скобрева проходил в Нормалке (США). Иван сам попросил провести подготовку к новому сезону в населенном пункте недалеко от того медучреждения, которое выбрала для родов его жена.
Вот что наш земляк написал по этому поводу в своем блоге:
«Хочется поблагодарить всех тех, кто поздравил меня с этим событием. Мне очень приятно. Вчера, кстати, написал sms телеведущий Андрей Малахов. В общем, поздравления продолжают поступать, очень много тёплых слов и от близких, и от тех людей, от которых я этого не ожидал. Надеюсь, в будущем скажу своему сыну, что когда он родился, поздравлять его пришла практически вся олимпийская сборная команды России. Хочется верить, что он вырастет одним из великих спортсменов. По крайней мере, я сделаю всё, чтобы он любил спорт и добился высоких результатов в том деле, которым будет заниматься.
Моя жена Ядвига - большая молодец. Она отлично справляется с этим непростым бременем - быть сначала беременной женой, а теперь и мамой нашего малыша. Честно говоря, после этого события моё представление о матери поменялось. Несмотря на то, что я находился в гостинице, на сборах, но в день отдыха приезжал домой и отчётливо осознавал, как много ребёнок требует внимания и заботы. Этот путь приходится преодолевать не только ребёнку, но и его матери, с самого рождения и до становления. Это стоит очень многого. Это бесценно. Моё отношение к собственной маме изменилось после того, как я стал отцом. Я понял, насколько же это непросто. Большое спасибо моей жене Ядвиге за её терпение, за то спокойствие в доме, которое получаю...»
Поздравляем Ивана с рождением сына и надеемся, что к нам присоединятся и читатели «Тихоокеанской звезды»!
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматических сообщений
Подтвердите, что вы не робот*
08.12.2023 18:45
От «Сириуса» до «Авангарда»: что интересует молодежь края
08.12.2023 14:36
В Советской Гавани перед судом предстанут два госинспектора рыбоохраны
08.12.2023 10:56
Ледовые переправы открываются в районах края
08.12.2023 10:55
На выходных — все на лыжню!
08.12.2023 10:55
В Хабаровском крае еврейские общины отмечают Хануку
08.12.2023 08:45
В «Полярном экспрессе» Новый год
08.12.2023 07:44
На Шантарские острова - со скидкой
08.12.2023 00:41
Главные события года - встречи с президентом
07.12.2023 13:51
Почти 85% решений о регистрации «бытовой недвижимости» в Хабаровском крае принимается в течение одного рабочего дня
07.12.2023 11:49
Большая дружба с Китаем даст развитие Большого Уссурийского острова
07.12.2023 08:30
Появятся субсидированные туры на Шантарские острова
06.12.2023 22:15
В селе Троицкое центральное водоснабжение появится в 2024 году
08.12.2023 18:45
От «Сириуса» до «Авангарда»: что интересует молодежь края
08.12.2023 14:36
В Советской Гавани перед судом предстанут два госинспектора рыбоохраны
Нет комментариев