Для кубков места не хватает!

30.11.2010
Просмотры
310

После победы в розыгрыше Кубка Дальнего Востока хоккеисты биробиджанской «Надежды» выиграли еще один турнир, предваряющий региональный чемпионат в первой лиге, - Кубок губернатора Еврейской автономной области.

Эти соревнования прошли в Биробиджане, и опять главным конкурентом «Надежды» в борьбе за почетный приз был географический сосед биробиджанцев - смидовичский «Урожай». Поселковые хоккеисты, как и будущие победители, обыграли всех остальных соперников, а между собой в основное время сыграли вничью - 1:1. В таких случаях назначается серия 12-метровых ударов, и в этой хоккейной «лотерее» удачливее оказались хозяева турнира, что и дало им итоговое преимущество.

Третье место в соревнованиях занял арсеньевский «Восток», а замкнули таблицу две хабаровские команды: «СКА-Нефтяник-2» и СКА ДВО.

Теперь все участники перемещаются в Хабаровск, где с 3 по 5 декабря на стадионе «Нефтяник» разыграют Кубок губернатора Хабаровского края. И уже потом начнется зональный чемпионат среди команд первой лиги.