Ложь о выплатах из Пенсионного фонда
поиск
29 апреля 2025, Вторник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Ложь о выплатах из Пенсионного фонда

23.10.2018
Просмотры
269
Среди жителей края через популярный мессенджер распространяется информация о прибавке к пенсии 720 рублей, которую необходимо срочно оформить в Пенсионном фонде до 1 ноября.
Отделение ПФР по Хабаровскому краю сообщает, что эта информация является ложной, не соответствующей действительности.
Уважаемые жители края, не поддавайтесь на уловки мошенников и доверяйте только надежным источникам информации. При получении любого сообщения, где содержится призыв к срочным действиям, влекущим денежные операции, необходим разумный, взвешенный подход.
При любом сомнении в новостях о пенсиях советуем прежде всего уточнить сведения на сайте ПФР или позвонить по справочному телефону своего территориального органа ПФР, а также по телефону контакт-центра Отделения ПФР по Хабаровскому краю: 8 (4212) 46–01–46.
Виктор ИЛИН.