«Плоский» тариф с высоким сервисом
поиск
13 мая 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

«Плоский» тариф с высоким сервисом

08.06.2017
Просмотры
379
- Хотим всей семьей полететь в отпуск с «Аэрофлотом». Буду покупать билеты по «плоскому» тарифу. А отличается ли сервис при перелете по «плоскому» тарифу от сервиса в обычном экономическом классе?
А. Демидов, Комсомольск-на-Амуре.
Отвечает директор туристической компании «Тур Лаундж» Валентина ЛАРИОНОВА:
- Уровень сервиса при перелете по «плоскому» тарифу ничем не отличается от любого перелета в экономическом классе авиакомпании «Аэрофлот» из пяти дальневосточных пунктов в Москву и обратно. Учитывая длительность пути, предусмотрено высококачественное двухразовое питание, норма провоза багажа составляет 23 кг в багажном отделении и до 10 кг в ручной клади.
Напомним, с 2015 года по «плоским» тарифам продаются все билеты экономического класса на направлениях из городов Дальнего Востока в Москву и обратно, кроме класса комфорт.
По сути «плоские» тарифы представляют собой фиксированные тарифы, не меняющиеся ни в зависимости от времени, ни в зависимости от сезона покупки. Эти тарифы действуют на рейсах из Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского и Магадана в Москву и обратно. Стоимость перелета по такому тарифу составляет 13200 руб в одну сторону или 22000 руб «туда-обратно».