В Харбине создан Альянс туристической индустрии восточной части провинции Хэйлунцзян. Города: Муданьцзян, Цзямусы, Цзиси, Шуаняшань, Цитайхэ, Хэган и Фуюань - совместно презентовали туры и маршруты «Два озера», «Две реки», «Два острова», «Одна родина снега», которые легли в основу туристического бренда «Река, озеро, снег и остров».
Ключевая составляющая бренда - пара достопримечательностей для посещения. Например, маршрут «Два озера» приглашает побывать на озерах Цзинпо и Ханка, «Две реки» - это тур на реку Амур и Уссури, «Два острова» - визит на остров Чжэньбао и Большой Уссурийский, а также увлекательное путешествие в туристический район «Родина снега».
Альянс туристической индустрии восточной части провинции Хэйлунцзян планирует запустить маршрут «Муданьцзян-Цитайхэ-Цзиси-Шуаняшань-Фуюань-Цзямусы-Хэган». Подписаны соглашения о сотрудничестве с китайскими и российскими туристическими компаниями.
У меня уже есть регистрация на toz.su
Я новый пользователь
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Адрес e-mail:*
Имя:
Пароль:*
Фамилия:
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке*
27.05.2022 10:16
Скидка на отдых: пароль - «Минтур»
Летние каникулы начинаются в Хабаровском крае. Как сообщили «Тихоокеанской звезде» в министерстве туризма края, туристические компании уже приготовили для детей и их родителей развлекательные мероприятия и шоу-программы.
27.05.2022 09:59
Матросы-спасатели уже вышли на Амур
Спасательные посты, расположенные вдоль Амура, заработали в Хабаровске. Они традиционно располагаются на центральном пляже, береговых линиях в районе «Дальдизеля» и «Амуркабеля», а также на территории вблизи базы отдыха «Дельфин».
27.05.2022 09:56
Огурцы уже есть, ждём на ярмарке клубнику
В ближайшее время на краевой сельскохозяйственной ярмарке выходного дня в Хабаровске должна появиться клубника.
27.05.2022 09:19
«Авторетро‑100» может стать уникальным музеем
Хабаровский клуб «Авторетро‑100», обладающий уникальной коллекцией старых автомобилей, может стать музеем.
27.05.2022 09:07
Трубы в Хабаровском крае сделаем свои
Нет комментариев