Суйфэньхэ знают как «столетний порт»

Суйфэньхэ знают как «столетний порт»

В Выставочном центре международных брендовых товаров комплексной беспошлинной зоны Суйфэньхэ начала работу выставка приграничной торговли.
В Суйфэньхэ, который еще называют «столетним портом», уже четыре раза проходили подобные выставки, которые посетило 200 тысяч человек, было подписано договоров почти на 100 млн. юаней, более 4000 предприятий представили свою продукцию. Эти выставки стали своеобразной международной комплексной платформой пограничной торговли, где происходят информационные обмены, делаются инвестиции и ведутся переговоры, проводятся форумы по развитию приграничных городов и т. д.
Темой выставки этого года стало «Усиление пограничного сотрудничества, содействие развитию торговли». Выставка расположилась в пяти павильонах и в открытой зоне. Широко представлены импортные товары и российская живопись маслом, потребительские товары, товары российского производства, павильон регионального сотрудничества и деревянных изделий. Площадь выставки составляет 35 тысяч кв. м. Участниками выставки стали 456 предприятий, в том числе 358 китайских предприятий из 13 регионов Китая, а также 98 предприятий из других регионов и стран, в том числе России и Южной Кореи.
В рамках выставки запланированы: представление более 100 качественных проектов, в том числе презентация промышленного использования «Экономического коридора Китай - Монголия - Россия» и транспортного коридора «Приморье‑1», ряд деловых встреч и переговоров, биржа по сотрудничеству в области сетей магазинов импортных товаров и др.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев

11.12.2023 20:54
Жители Бикинского района получили новый ФАП

11.12.2023 13:40
Фермеры края получили возможность строить жилье для работников по льготной программе

11.12.2023 13:36
«Елка желаний» зажигает огни в Хабаровском крае

11.12.2023 13:33
Проверить свои юридические знания могут жители края

11.12.2023 13:15
Россияне хотят, чтобы Владимир Путин выдвинулся на новый срок

10.12.2023 11:53
Президент России Владимир Путин объявил, что выдвигается на выборы президента в 2024 году

09.12.2023 17:13
Десять детей как повод получить тёплые слова и поддержку

08.12.2023 18:45
От «Сириуса» до «Авангарда»: что интересует молодежь края

08.12.2023 14:36
В Советской Гавани перед судом предстанут два госинспектора рыбоохраны

08.12.2023 10:56
Ледовые переправы открываются в районах края

08.12.2023 10:55
На выходных — все на лыжню!

08.12.2023 10:55
В Хабаровском крае еврейские общины отмечают Хануку