Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
9 июня 2026, Вторник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Центр зеленых продуктов появится в Харбине

07.09.2017

Центр зеленых продуктов появится в Харбине

Китайский международный город-выставка грин-продуктов откроется 22 сентября в Харбине. Площадь ее на четырех этажах составляет 320 тыс. кв. метров.
В настоящее время центр готовится к открытию с началом работы Хэйлунцзянской выставки производства грин-продуктов и Харбинской сельскохозяйственной выставки. С этого момента площадка «города» станет постоянным местом проведения этих мероприятий.
На первом этаже центра разместятся выставочные стенды известных предприятий провинции Хэйлунцзян. На втором представят местные зеленые продукты провинции. На третьем будет создан кластер предприятий-производителей грин-продуктов и центр торговой информации. На четвертом этаже расположится экспозиция на тему экологического питания, туризма, науки и техники, научно-познавательных мероприятий - своего рода экологический экспериментальный центр провинции Хэйлунцзян с интернет-ресурсом NETEASE.
Задача Хэйлунцзянского торгового центра грин-продуктов заключается в продвижении продовольственной культуры провинции Хэйлунцзян, продаже специальных продуктов питания провинции. «Город» намерен сотрудничать с правительством Харбина, а также с Национальным научно-исследовательским центром перерабатывающих технологий зерновых. Подписано соглашение с Центром международного сотрудничества Хабаровска для привлечения российских предприятий.

Возврат к списку