Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
26 апреля 2026, Воскресенье
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

30.03.00 13:00

Вчера в Хабаровск должен был прибыть бывший главный тренер хоккейного клуба «Динамо-Энергия» (Екатеринбург) Михаил Малько. Он будет работать в хабаровском «Амуре» в должности тренера-консультанта и помогать ему в подготовке к предстоящему турниру на Кубок «Амура».

Такая информация появилась на сайте ХК «Амур» в Интернете. Здесь же приводится состав участников этого турнира, который пройдет в Хабаровске с 12 по 16 апреля. Кроме хозяев площадки, за этот приз поборются «Нефтехимик» (Нижнекамск), ярославский «Локомотив» (изменение прежнего названия «Торпедо» у волжан связано со сменой генерального спонсора) и «Северсталь» (Череповец).

Сначала команды сыграют в один круг, затем два лучших клуба определят обладателя главного приза, а два неудачника - третье место.

Как видим, компания подбирается солидная, так что интерес болельщиков к последнему в сезоне соревнованию гарантирован.

Г. БЕЗБОРОДОВ.


Количество показов: 593

Возврат к списку