Как сообщили «Тихоокеанской звезде» в пресс-службе УВД края, вчера в 7.10 милиция Комсомольска-на-Амуре получила сообщение от жителей о том, что в третьем подъезде дома № 26 по улице Парижской Коммуны между первым и вторым этажами обнаружен мужчина с огнестрельными ранениями.
Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что это Левенцов Владимир Геннадьевич, исполняющий обязанности заместителя гендиректора КнААПО по экономическим вопросам и проживающий в этом подъезде.
Левенцов получил три огнестрельных ранения. На месте изъято три гильзы и одна пуля от ПМ. В преступлении подозреваются трое неизвестных мужчин, скрывшихся с места преступления на автомобиле ГАЗ 31-029. Введена в действие операция «Сирена».
Алексей ШАБАНОВ.
Количество показов: 573