19.11.02 13:00
Количество показов: 515
Волейболисты хабаровского «Динамо», не знавшие поражений восемь матчей, все же споткнулись. Причем в родных стенах. Подножку «бело-голубым» подставила команда «Алроса» из Ленска, дважды обыгравшая динамовцев с одинаковым счетом 3:0.
Волейболисты Ленска хотя и дебютанты первенства России, но вовсе не робкого десятка.
Достаточно сказать, что цвета клуба защищают игроки, выступавшие в свое время в суперлиге. Хабаровчане, конечно, пытались дать достойный бой сопернику, но в концовках партий неизменно уступали.
Теперь динамовцы отправляются на выезд по маршруту Братск - Иркутск.
И. ДМИТРИЕВ.
Количество показов: 515