Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
22 июня 2026, Понедельник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

20.12.02 13:00

Приятное известие поступило из Москвы. Три предприятия, расположенных в Хабаровском крае, стали лауреатами всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проходил в Москве.

Оказалось, что лучше всех в нашем крае сегодня живется работникам Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Гагарина, Комсомольского-на-Амуре нефтеперерабатывающего завода и ОАО «Хабаровсккрайгаза».

Как рассказали нашему корреспонденту представители ОАО «Хабаровсккрайгаз», жюри, выбирая победителей из 130 предприятий, подавших заявки на конкурс, оценивало рост заработной платы на предприятии, развитие социальной сферы, экономические показатели, безопасность и надежность производства и т.д. По всем этим показателям наши производственники были признаны одними из лучших в России.

Церемония награждения состоялась в столице, причем в ней приняли участие президент страны Владимир Путин и вице-премьер правительства РФ Валентина Матвиенко.

Евгений ИВАНОВ.


Количество показов: 469

Возврат к списку