23 февраля - День защитника Отечества, один из почитаемых в России дней воинской славы. Поздравляю с этим праздником всех воинов-дальневосточников и жителей края.
Этот праздник олицетворяет нашу глубокую признательность воинам всех поколений и имеет особую значимость для России. Во все времена был почетным и уважаемым нелегкий воинский труд во славу и во имя родного Отечества.
И сегодня наши Вооруженные силы с честью выполняют свой воинский долг по защите национальной безопасности России, ее государственных интересов, проявляя верность лучшим традициям служения Отечеству. Находясь на боевом посту, воины-дальневосточники надежно охраняют мирную жизнь людей.
Неоценим вклад в дело защиты Родины, в повышение ее обороноспособности наших ветеранов. Они и сегодня принимают активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, в укреплении авторитета и престижа военной службы.
Уважаемые защитники Отечества, примите искреннюю благодарность за самоотверженное служение Родине. Желаю успехов в вашем ратном деле, совершенствования в воинском мастерстве. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.
С праздником!
В. Ишаев,
губернатор Хабаровского края.
Количество показов: 528