Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
6 мая 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

06.03.04 13:00

Сегодня в Хабаровске завершатся Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди подростков 1991-1992 гг. рождения памяти нашего выдающегося вратаря Анатолия Мельникова «Плетеный мяч».

Но чемпион и серебряный призер уже определились: за тур до финиша золотые и серебряные награды обеспечили себе соответственно мальчишки «Уральского трубника» (Первоуральск) и красноярского «Енисея».

Уральцы в предпоследнем туре со счетом 5:3 переиграли «Торпедо» (Сосновоборск), а красноярцы взяли верх над иркутской «Сибсканой» - 5:0.

Крупный успех «Енисея» оставил шансы на медали и хабаровскому «Нефтянику» (хозяева вчера выиграли 5:2 у северодвинского «Севера»). Для завоевания бронзовых наград нашим мальчишкам необходимо сегодня обыгрывать «Енисей» и одновременно рассчитывать, чтобы сверстники из Иркутска не победили слишком крупно усть-илимский «Лесохимик».

Словом, интрига, пусть и не основная, сохранилась в финале до последнего тура. Так что болельщикам будет что посмотреть на стадионах «Нефтяник» и «Дальдизель».

Геннадий МАРТОВ.


Количество показов: 417

Возврат к списку