В понедельник состоялся очередной тур чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона «Восток». В этот день комсомольская «Смена» в Новосибирске проиграла со счетом 1:3 местному «Чкаловцу-1936».
Хозяева открыли счет на 21-й минуте встречи, удачно разыграв угловой удар. Однако «Смена» за пятнадцать минут до конца матча восстановила равновесие, но удержать ничейный счет не смогла.
Результат этого матча разбросал соперников по разным «этажам» таблицы: новосибирцы теперь занимают третью строчку, а комсомольчане с семью очками на седьмом месте. Лидируют же в турнире красноярский «Металлург» и благовещенский «Амур», набравшие по 17 очков.
Результаты других встреч: «Сибиряк» - «Металлург» - 1:2, «Иртыш» - «Океан» - 1:1, «Динамо» - «Звезда» - 1:1, «Шахтер» - «Амур» - 0:2.
И. ИГНАТЬЕВ.
Количество показов: 405