Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
2 мая 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

12.06.04 13:00

Как сообщил пресс-центр правительства Хабаровского края, 22 июня в поселке Парин Комсомольского района на центральном плацу войсковой части 52015 пройдет церемония открытия комбинированной военно-спортивной игры «Патриот», разработанной в 2002 году комитетом по молодежной политике правительства края.

В минувшем году на базе этой войсковой части состоялся первый финал игры «Патриот». В нем участвовало 14 команд. Победителем тогда стала команда «Амурские тигры» из Комсомольского района.

В 2004 году в финале игры участвует более 16 команд. Среди них команда воспитанников войсковой части 52015, состоящая из детей-сирот. Участникам предстоит пройти через двадцать видов испытаний - от строевой подготовки до масштабной игры на местности. Команда-победитель получит право представлять Хабаровский край на Всероссийском финале игры «Победа-60», который пройдет с 25 июля по 5 августа в городе-герое Смоленске.


Количество показов: 437

Возврат к списку