Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
8 мая 2026, Пятница
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

05.08.04 13:00

Большая часть билетов на соревнования Олимпиады в Афинах - около трех миллионов - до сих пор не продана, сообщил на брифинге в столице Греции руководитель пресс-службы оргкомитета «Афины-2004» Михалис Захаратос. «Из 5,2 миллиона билетов проданы 2,2 миллиона», - сказал он.

Как передает РИА «Новости», по его словам, несмотря на то, что большая часть билетов пока не приобретена, уже реализованы 87 процентов билетов на полуфинальные и финальные соревнования Игр.

Однако туристы, приезжающие в Афины поболеть за свои сборные, не имея в кармане пропуска на соревнования, могут еще приобрести билеты практически на все виды спорта. Билеты продаются в Интернете через официальный сайт оргкомитета Игр, в нескольких специализированных киосках в городах, где будут проводиться олимпийские соревнования, и в 140 отделениях уполномоченного греческого банка «Альфа» по всей стране. Кроме того, билеты будут продаваться в дни соревнований на всех олимпийских объектах.

Напомним, что соревнования будут проводиться в Афинах, а также в других городах Греции - Салониках, Патрах, Волосе, Ираклионе и Олимпии.


Количество показов: 396

Возврат к списку