Тихоокеанская звезда. Общественно-политическая газета, город Хабаровск.
поиск
12 июля 2026, Воскресенье
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Пресс-центр

03.08.05 13:00

«Чкаловец» не устоял
Футболисты комсомольской «Смены» в очередном туре первенства страны разгромили в Новосибирске местный «Чкаловец» - 3:0.
У комсомольчан отличились Сергей Ершов, Евгений Смирнов и Алексей Латушкин.
Находкинский «Океан» в этот же день в гостях уступил омскому «Иртышу» - 1:2.
После убедительной победы в Новосибирске «Смена» переместилась на шестую строчку в таблице. Лидирует же в зоне «Восток» по-прежнему барнаульское «Динамо», на пятки которому наступает красноярский «Металлург».

Наши талантливее
Молодежная команда волейболисток хабаровского «Самородка» стала победительницей первого «турнира молодых талантов». Эти соревнования проходили в американском Солт-Лейк-Сити.
Как сообщает официальный сайт клуба, в финале наши девушки в четырех партиях переиграли хозяек турнира из команды Intermountain Junior Red.
Детская команда «Самородка» в своей возрастной группе была четвертой, а ее лидер Екатерина Богачева признана лучшим нападающим турнира.

Г. ПАНОВ.


Количество показов: 438

Возврат к списку