Росреестр проконсультирует жителей Хабаровского края в МФЦ
поиск
14 июля 2025, Понедельник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Росреестр проконсультирует жителей Хабаровского края в МФЦ

13.05.2022
Просмотры
954

Управление Росреестра по Хабаровскому краю совместно с Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг запустили проект по консультированию граждан в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета.

«В рамках цифровой трансформации и работы по улучшению качества услуг Росреестробеспечивает присутствие сотрудников территориальных органов в МФЦ по всей стране. В Хабаровском крае консультирование всех категорий граждан специалистами Росреестрабудет осуществляться на площадке краевого МФЦ посредством видео-конференц-связи. Предварительная информационная поддержказаявителей позволит свести к минимумуколичество отрицательных решений, принятых государственными регистраторами», - сообщила заместитель руководителя краевого Управления Елена Семченко.

Директор КГКУ «ОСЭП Хабаровского края, МФЦ», Филиала МФЦ №1 Оксана Захарова рассказала, что три дня в неделю - понедельник, среда, пятница, с 11.00 до 12.00, обратившиеся в офис МФЦ по адресу: ул. Серышева, 31 Б, смогут получить консультацию экспертов Росреестра по вопросам, связанным с оформлением недвижимости. Предварительная запись осуществляется на сайте МФЦ Хабаровского края (https://mfc27.ru).

«МФЦ совместно с краевым Росреестромпринимает все меры для качественного предоставления услуг. Уверены, новая услуга будет востребована жителями Хабаровского края», - подчеркнула Оксана Захарова.