В Питере «дали прикурить»

12.04.2002
Просмотры
257

Негостеприимно встретили футболистов СКА-«Энергии» в Санкт-Петербурге: местные динамовцы, что называется, дали нашим «прикурить» - 4:1.

Все, по сути, решилось еще до перерыва, когда хозяевам удалось провести три безответных мяча. Во втором тайме хабаровчане попытались переломить ход борьбы, но лишь однажды, после удара Алексея Коробченко, им удалось распечатать ворота соперника. Но на исходе матча динамовцы еще раз огорчили гостей. Кстати, два мяча у питерцев провел опытный Ильшат Файзулин, поигравший в свое время в ЦСКА и за рубежом.

Результаты других встреч: «Лада» - «Газовик-Газпром» - 1:1, СКА-«Томь» - 0:0, «Химки» - «Нефтехимик» - 3:1, «Локомотив» - «Металлург» - 0:1, «Кристалл» - «Спартак» - 1:0, «Рубин» - «Черноморец» - 2:0, «Волгарь» - «Кубань» - 2:1, «Амкар» - «Воронеж» - 1:1.

Очередной тур состоится 16 апреля. В этот день в 19 часов СКА-«Энергия» на своем поле встретится с ростовскими армейцами. Кстати, как сообщили в клубе, предварительная продажа билетов будет проводиться в кассах Спортивного клуба армии (ул. Шевченко, 18) и стадиона им. Ленина.