Ветерана Н. Волошина ждет президент
поиск
13 июля 2025, Воскресенье
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Ветерана Н. Волошина ждет президент

23.04.2002
Просмотры
392

В связи с празднованием 57-й годовщины Победы президент России Владимир Путин планирует встретиться с участниками войны, представляющими все федеральные округа страны.

Как сообщил «Тихоокеанской звезде» пресс-секретарь Константина Пуликовского Евгений Аношин, от Дальневосточного федерального округа с президентом встретится и хабаровчанин, участник битвы за Москву Николай Иванович Волошин. Кстати, 9 мая ветерану-земляку как раз исполнится 80 лет.

Кроме встречи с президентом, Николай Иванович будет иметь возможность увидеть парад на Красной площади, побывать в Центральном музее Великой Отечественной войны и на концертах в Большом Кремлевском дворце и Большом театре. От Дальнего Востока в Москву прилетит и еще один ветеран войны - приморчанин Алексей Нестеренко.

Алексей Шабанов.