Жириновский разрешил себя потрогать
поиск
13 июля 2025, Воскресенье
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Жириновский разрешил себя потрогать

12.08.2003
Просмотры
355

В минувшее воскресенье партийный агитпоезд ЛДПР, который вышел из Москвы 1 августа, довез Владимира Жириновского до Хабаровска.

- Мы ездим по стране, в отличие от Немцова, который лежит в Сочи на пляже и обыгрывает в карты наших шахтеров, - заявил сам Владимир Вольфович, выйдя на перрон.

По словам Жириновского, он уже пятый раз объезжает всю страну. «Эта страна первая дала миру кинематограф, военные корабли и Еврейскую автономную область», - пояснил вице-спикер Госдумы, плавно перейдя к вопросу «кто виноват». Данную тему он всесторонне раскрыл и в прямом эфире радиокомпании «Дальневосточная», пообещав радиослушателям «наказать всех мерзавцев», а затем поехал общаться с народом на Комсомольскую площадь. Как выяснилось из публичного выступления лидера ЛДПР, для того чтобы наказать всех мерзавцев, его партии не хватает думских мандатов. А десять лет назад, когда мандатов вполне хватало, «ситуация была не та».

Свои заявления Владимир Вольфович щедро подкреплял автографами и стоическим терпением. Речь его на перроне внезапно была прервана появлением буфетчицы, которая растолкала журналистов с криком, что ее отпустили «только потрогать Жириновского», но вице-спикер нисколько не обиделся. Терпеливо дав себя потрогать, он сообщил:

- Я - единственный политик. И в России, и в мире.

Ольга НОВАК.