Спорт
поиск
15 июня 2026, Понедельник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Спорт

22.06.2005
Просмотры
426

У «Смены» - черная полоса
Смена тренера в комсомольской «Смене», выступающей в зоне «Восток» второго дивизиона («Тихоокеанская звезда» сообщила об этом в субботнем номере) пока никак не отразилась на результатах команды нашего края. В стартовом матче второго круга комсомольчане проиграли в Находке «Океану» - 0:1.
Единственный мяч в начале встречи провел полузащитник хозяев Борис Кочкин. Кстати, в этом матче «Сменой» руководил второй тренер Виктор Игнатенко, который ранее работал с юношескими командами. Стало быть, нового «главного» игрокам клуба еще не представили.
В этот же день барнаульское «Динамо» выиграло у прокопьевского «Шахтера» - 4:2 и возглавило турнирную таблицу в зоне «Восток» (26 очков). «Смена» по-прежнему на шестом месте (16 очков).

Г. ПАНОВ.



Стрелять - так стрелять
В подмосковном Пушкино на международных спортивных играх юниоров стран СНГ и Балтии успешно выступила российская сборная по пулевой стрельбе.
Приятно, что весомый вклад в победу нашей команды внесли хабаровские спортсмены. Особенно лихо пострелял Сергей Круглов. Он завоевал «золото», третий раз в сезоне показав свой рекордный результат - 596 очков. С ним заодно были стрелки из Иркутска и Новороссийска, благодаря чему россияне стали первыми и в командном зачете.
Еще две золотые награды в командную копилку принесли также наши спортсмены Наталья Костенко и Андрей Суховетченко.
Теперь хабаровские стрелки готовятся к юниорскому первенству Европы, которое состоится в Югославии в начале июля.

И. ДМИТРИЕВ.