Обратите внимание
В связи с освещением саммита «большой восьмерки» в Санкт-Петербурге и в связи с визитом в Хабаровск делегации правительства Российской Федерации с 17 июля по 20 июля (включительно) работы по реконструкции АФУ на башне РТПС г. Хабаровск приостановлены, телевизионное вещание обеспечивается в полном объеме.
Сроки проведения работ по реконструкции АФУ переносятся на период с 7 августа на 4 дня, в зависимости от погодных условий, с 9.30 до 18.00.
Как сообщил исполнительный директор Дальневосточного регионального центра федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТПС) С.И. Кузнецов, время, запланированное для производства работ, неиспользованное по погодным условиям, будет перенесено на период с 14 августа и доведено до сведения телезрителей дополнительно.