«Смена» разбушевалась...
поиск
30 апреля 2026, Четверг
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

«Смена» разбушевалась...

10.09.2008
Просмотры
415

Девять мячей провели в ворота соперников футболисты комсомольской «Смены» в двух последних играх.
Вначале был повержен благовещенский «Амур» - 4:0 (мячи на счету А. Горбатюка, И. Левина, А. Сапежникова и А. Рудовского). А затем подопечные Виктора Игнатенко нанесли чувствительное поражение омскому клубу «Иртыш-1946» - 5:2.
Любопытно, что еще до 72-й минуты счет был равный - 2:2, но на финишной прямой «Смена», как говорится, разбушевалась. В этой встрече у комсомольчан дважды отличился Андрей Лодис, а остальные голы на счету Р. Бабичева, Ю. Газинского и Р. Малахова.
Теперь «Смена», занимающая в зональном турнире на «Востоке» третье место, отстает от «Иртыша» всего-то на два очка. При этом она сыграла на матч меньше.
А вот с победителем соревнований, похоже, уже давно все ясно - «Чита» обгоняет своих ближайших преследователей аж на десять (!) очков и уже готовится к повышению в классе.
Забайкальцы в одном из ближайших туров даже позволили себе расслабиться, сыграв дома результативную ничью с братским «Сибиряком» - 3:3. Правда, затем лидер выиграл в Красноярске - 2:1 и дома у «Океана» - 3:1 и вновь ушел в отрыв.

И. ВЛАДЫКИН.