Адресная помощь студенту
поиск
26 апреля 2026, Воскресенье
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Адресная помощь студенту

18.02.2009
Просмотры
446

Как сообщил пресс-центр правительства Хабаровского края, студенты и учащиеся из малоимущих семей получат компенсацию на проезд в общественном транспорте. Постановление об этом (от 14.02.2009 г., №13) подписал губернатор края Виктор Ишаев.

Согласно положению, утвержденному данным постановлением, адресная помощь для частичной компенсации затрат по проезду на общественном пассажирском транспорте предоставляется (исключая каникулярный период - январь, июль, август) из краевого бюджета малоимущим студентам и учащимся дневной формы обучения учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования Хабаровского края.
Адресная помощь устанавливается в размере не более 500 рублей в месяц на одного студента или учащегося дневной формы обучения.