Эрмитаж защитят от Мадонны
поиск
29 апреля 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Эрмитаж защитят от Мадонны

13.03.2009
Просмотры
432
Эрмитаж защитят от Мадонны

Концерт Мадонны в рамках тура «Sticky & Sweet», единственный в России, состоится на Дворцовой площади Санкт-Петербурга 2 августа, рассказал Евгений Финкельштейн, генеральный директор корпорации PMI, которая и привезет мегазвезду.

Он объяснил, что трибуны будут расположены так, чтобы защитить Эрмитаж от воздействия мощного звука. Партер будет построен под уклоном, чтобы зрители, как на стадионе, могли видеть все происходящее на сцене. Трибуны будут достаточно высокими и расположатся как раз вдоль Эрмитажа и здания Главного штаба. Таким образом, памятники будут защищены от воздействия звуковых волн.
50 тыс. билетов на шоу поступят в продажу уже 16 марта, их цена будет варьироваться от 2 до 30 тыс. рублей.
Финкельштейн также поведал, что Мадонна получит самый низкий концертный гонорар за выступление на Дворцовой за всю историю своих выступлений. «Приехать в Петербург было желанием самой певицы, поэтому она действительно получит небольшой гонорар с этого концерта. Для нас концерт несомненно будет прибыльным, несмотря на кризис. Я уверен, что все билеты будут распроданы в течение нескольких дней», - рассказал он.