Далькомбанк в Забайкалье
поиск
27 апреля 2026, Понедельник
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Далькомбанк в Забайкалье

27.03.2009
Просмотры
381

В феврале ОАО «Далькомбанк» открыло свой операционный офис в Южно-Сахалинске. А в марте новое подразделение банка уже в городе Чите приняло своих клиентов. Причем читинское подразделение стало первым на территории Забайкальского края и пятым - на территории Сибирского федерального округа.

По словам Татьяны Ткаченко, руководителя дирекции регионального развития Дальком­банка, на этом программа расширения филиальной сети банка не исчерпывается.
В мае 2009 года планируется открытие еще одного подразделения в Чите. Также рассматривается вопрос о присутствии банка в Улан-Удэ.
Таким образом, Дальком­банк планирует расширить свое присутствие в двух федеральных округах (Дальневосточном и Сибирском), где на сегодняшний день представлен уже более чем 80 офисами и филиалами.
- Все наши новые подразделения, - говорит Татьяна Ткаченко, - являются многофункциональными, сочетают высокий уровень сервиса, удобство, оперативность обслуживания и самый полный спектр высококачественных продуктов. Банк обладает достаточной ресурсной базой, поэтому в нынешних финансово-экономических условиях спрос на его услуги постоянно растет.
Виктор Илин.