Премьера без оваций

11.11.2010 | Новости | 0м. 19 c. | 143

Хоккеисты «СКА-Нефтяника» провели в Архангельске первый матч нового чемпионата России. Премьера больше удалась местному «Воднику», который переиграл дальневосточников со счетом 3:1.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте, но в середине первого тайма Е. Стеблецов пропущенный мяч отыграл. До перерыва счет не изменился, а на 59-й минуте хабаровчане упустили верный шанс выйти вперед: Д. Попов не сумел реализовать 12-метровый удар.

Решающей для определения победителя стала заключительная десятиминутка, когда архангелогородцы провели две результативные атаки и установили окончательный счет.

13 ноября «СКА-Нефтяник» сыграет в гостях с чемпионами страны - столичными динамовцами.

Результаты других матчей первого тура: «Кузбасс» - «Сибсельмаш» - 9:3, «Динамо» (Москва) - «Байкал-Энергия» - 5:3, «Енисей» - «Уральский трубник» - 4:1, «Родина» - «Локомотив» - 3:2, «Динамо-Казань» - «Волга» - 7:4.

Защита от автоматической регистрации

Введите слово на картинке*

29.11.2021 13:56
Дом там, где тепло: Дальневосточная генерирующая компания обеспечила комфорт жителям региона
Отопительный сезон в этом году стартовал в сентябре и начался с Якутии

27.11.2021 15:06
10 тонн рыбы получили жители Нанайского района
Партия предназначалась для пенсионеров, инвалидов, неполных и многодетных семей из числа коренных малочисленных народов Севера.

26.11.2021 15:41