Андрей Замковой - чемпион России

08.12.2020 | Знай наших! | 0м. 18 c. | 33

На чемпионате России по боксу в Оренбурге капитан сборной страны, чемпион мира‑2019 хабаровчанин Андрей Замковой завоевал золотую медаль в весовой категории до 69 килограммов. В финале он одолел Шахабаса Махмудова из Самарской области. Таким образом, Замковой стал семикратным чемпионом России.
Другой хабаровский боксер Овик Оганнисян также дошел до финала весовой категории до 57 кг, где раздельным решением судей уступил Всеволоду Шумкову из Санкт-Петербурга.
Между прочим, призовой фонд чемпионата страны составил 10 млн рублей. Так, боксеры, завоевавшие серебряные медали, получили денежные сертификаты на сумму в 250 тысяч рублей, а победители были награждены ключами от автомобиля KIA Rio и сертификатом номиналом в 500 тысяч рублей.
По итогам турнира будет сформирован состав сборной России для участия в квалификационном отборочном турнире на Олимпийские игры в Токио.
И. ДМИТРИЕВ.

Защита от автоматической регистрации

Введите слово на картинке*

09.12.2021 12:15
«Топ» антикоррупционных мер Управления Росреестра по Хабаровскому краю
9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией Коррупция - это злоупотребление государственной властью для получения выгоды в личных целях.

09.12.2021 11:52
День Героев Отечества в России
День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря.

09.12.2021 10:21
Найти работу можно теперь мобильно
Бесплатно разместить резюме и подобрать вакансию теперь могут жители Хабаровского края в мобильном приложении «Работа в России».

09.12.2021 09:00
9 декабря - День Героев Отечества
9 декабря, в День Героев Отечества, в городах и селах Хабаровского края пройдут мероприятия в память о людях, отдавших жизнь за Родину.

08.12.2021 12:22
Стране нужны доноры костного мозга
Хабаровский край присоединился к всероссийской акции по расширению регистра доноров костного мозга

08.12.2021 10:25
Педагоги края - лауреаты всероссийского конкурса
Сегодня в Москве завершается финал всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021» для молодых учителей, стаж работы которых не превышает пяти лет.

08.12.2021 10:01