Дом под звездным небом... All inclusive (All inclusive - все включено)
МНОГИЕ компании предпочитают не говорить о доме, пока его строят, полагая, что готовое здание будет смотреться выигрышнее. В нашей компании поступают иначе.
Мы даем вам время оценить все достоинства и преимущества будущего жилья. Ведь, согласитесь, иногда, вселяясь в квартиру, получают меньше, чем было обещано. Нам таить нечего. Единственное, чего мы не вправе сделать, - назвать имена владельцев уже выкупленных квартир, хотя не скроем, что это достойные люди и им уже есть, чем гордиться. Итак, прежде чем предложить вам новые элитные квартиры в доме, строящемся в самом центре Хабаровска, мы расскажем о них фактически все.
ДЛЯ начала решим два вопроса. Как вы отнесетесь к тому, что ваш новый дом будет располагаться на улице Шеронова? То есть в центре города, вблизи от транспортных магистралей и торговых центров? Наверняка вы найдете такое расположение своего жилища предельно престижным и невероятно удобным, а мы с вами согласимся.
Тогда вы, скорей всего, спросите, каким образом мы планируем сделать ваш новый дом максимально уютным, комфортным и защищенным? Это важный вопрос, потому что многие считают, что, приобретая жилье в центре, они непременно что-то теряют. Купив квартиры в нашем элитном доме, вы только приобретете.
Огороженная и благоустроенная территория, теплый подземный охраняемый гараж, пластиковые окна с тройными стеклами, безимпостное остекление балконов и видеонаблюдение - вот только часть того, что будет обеспечивать уют и безопасность жизни вашей и ваших детей. Вы, может быть, скажете, что это предлагают многие? Но многие ли предлагают вам такую квартиру в самом центре города? Мы - да!
Теперь вы знаете, что, живя в центре, вы можете не опасаться ни шума, ни непрошенных гостей. Но давайте заглянем внутрь вашей будущей квартиры. На ваш выбор двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры общей площадью от 120 до 220 метров.
Заметьте, высота потолка оптимальна - 3 метра. Посмотрите на стены. Вас, вероятно, удивит, что они невероятно ровные и глянцевые. При их окончательной отделке мы, в отличие от многих, используем строительный гипс - высококачественную штукатурку европейского уровня. Отсюда такие безупречные формы. Вам будет полезно узнать, что этот материал экологически чист, очень прочен, по своей долговечности многократно превосходит ГВЛ, и после отделки им стены не нужно шпаклевать - то, что они идеально ровные, вы видите сами.
Заглянем в туалетную комнату. Здесь мы применим гидроизоляцию пола, сделаем его влаго- и водонепроницаемым. Это - евростандарт. А вот посмотрите, пожалуйста, что это по-вашему?! Устройство противопожарной сигнализации. Его мы устанавливаем во всех квартирах. Радиаторы? Естественно, только импортные или не уступающие по качеству аналоги - ведь мы говорим об элитной комплектации. Разумеется, входная дверь из легированной стали входит в стоимость квартиры.
Теперь давайте выйдем из квартиры и пройдем по этажам. Можете не сомневаться: все вестибюли, лестничные площадки и коридоры имеют такую же качественную отделку, как и квартиры!
А сейчас мы вам еще кое-что покажем. Такие фасады жилых зданий в нашем городе вы точно не видели! Здесь применено наружное утепление, а уже сверху здание облицовано металлопластиком. Передовая технология! Кстати, она использовалась при строительстве торгового центра «НК СИТИ». Красиво, правда?!
Поднимите голову. Спутниковая антенна для тех, кто в этой жизни и в этом городе ищет большего. То есть для всех наших жильцов. Теперь «вернемся на землю». Здесь, непосредственно во дворе, будет находиться подземная теплая охраняемая стоянка. Как видите, все для блага, все для клиента...
Осматривая вместе с вами дом, мы попытались не пропустить ничего важного, и теперь вы знаете многое. Если мы о чем-то не рассказали, хотя с нашим отношением к клиенту такое вряд ли возможно, обратитесь в нашу компанию, и мы ответим на все ваши вопросы.
В любом случае вы можете уже сегодня приобрести любую из квартир в двухподъездном доме переменной этажности (14 - 16 этажей), за исключением тех, конечно, что уже выкуплены. Сегодня, на этапе строительства, вы можете сделать это со значительной скидкой и получить возможность внести свои коррективы в планировку будущей квартиры. И это, пожалуй, все, что потребует вашего участия.
Многие строители полагают, что готовое здание будет смотреться выигрышнее. Наш дом превзойдет все ожидания, ведь вы уже так много о нем знаете!
Заказчик - управление капитального строительства администрации г. Хабаровска.
Тел.: 22-06-85, 22-23-69.