Следующая остановка - пьедестал
поиск
18 апреля 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Следующая остановка - пьедестал

14.10.2010
Просмотры
435

Приближается к финишу чемпионат Хабаровского края по футболу. До его окончания осталось провести несколько матчей, но чемпион уже известен.

Это хабаровский «Экспресс», выигравший все свои встречи(!). В предпоследнем туре железнодорожники взяли верх над бикинской «Зарей» - 4:0.
Это поражение разрушило все надежды «Зари» на призовое место. Бикинцы уже закончили турнир с 18 очками, а у занимающей в таблице третью строчку «Дальстройиндустрии» (Комсомольск-на-Амуре) - уже 19. Комсомольчане могут рассчитывать и на «серебро», если удачно сыграют в последнем туре с дублерами хабаровской «СКА-Энергии», которые и находятся сейчас на втором месте с 22 очками. Молодые футболисты дубля в этом туре взяли верх над хорским «Лесохимиком» - 4:1.
Замыкает же таблицу хабаровский «Политехник» (ТОГУ), в активе которого два очка.
Г. ПАНОВ.