Публикации

Девятые - в России, лучшие - в ДФО

В Челябинске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Спортсмены Хабаровского края стали обладателями двух золотых и одной серебряной медали.

03.07.2019

Из ЦСКА в «СКА-Хабаровск»

Все меньше времени остается до старта нового футбольного сезона. Уже 7 июля обновленный до неузнаваемости «СКА-Хабаровск» в премьерном матче первенства ФНЛ будет принимать ярославский «Шинник».

03.07.2019

Швецов знает, как побеждать

В прошлом известный футболист хабаровского СКА Максим Швецов стал главным тренером ФК «Чита». По иронии судьбы он сменил на этом посту своего бывшего одноклубника Илью Макиенко, который в свое время также выступал за армейцев.

03.07.2019

На Европе семь медалей на троих

В Казани завершились чемпионат и первенство Европы по тхэквондо (ГТФ), собравшие более 400 участников из 26 стран. Хабаровский край представляли три спортсмена, которые в общей сложности завоевали семь медалей, в том числе три золотые.

02.07.2019

«Серебро» на Кубке России

В Обнинске в финале Кубке России по плаванию Хабаровск представляли пять воспитанников СШ «Дельфин» и один ЦСКА. Самый титулованный из них - мастер спорта международного класса Игорь Головин завоевал серебряную медаль

02.07.2019

В Турции потренировались, но не выиграли

Футболисты хабаровского СКА завершили учебно-тренировочные сборы в Турции и вернулись в родные пенаты, где проведут заключительный этап подготовки к сезону-2019/20, до старта которого остаются считанные дни.

02.07.2019

Верьте, что рекорд будет, знайте, мы близки к цели!

Бегаем быстро, Прыгаем ловко. Выполнить ГТО - Такая установка! Эти незатейливые строчки пришли на ум в преддверии открытия летнего фестиваля ГТО.

29.06.2019

Олимпийские перспективы русского хоккея по-прежнему туманны?

Неприятная новость для поклонников хоккея с мячом от Хабаровска до Архангельска: зимняя Олимпиада‑2026 пройдет в Италии – в Милане и Кортина д'Ампеццо.

29.06.2019

Как сделать из ребёнка профессионального футболиста?

Как уже сообщалось, недавно завершился межрегиональный этап международного футбольного фестиваля «Локобол‑2019-РЖД», победу в котором одержали ребята «СКА-Хабаровска».

29.06.2019

«Викинг» остаётся в «СКА-Нефтянике»

Ещё два игрока из чемпионского состава хабаровского «СКА-Нефтяника» - шведский форвард Эрик Петтерссон и полузащитник Александр Антипов продлили свои соглашения с клубом. Новые контракты рассчитаны на год.