Публикации

Мальчишки из Ванино выиграли «Золотую шайбу»

Триумфом юных хоккеистов команды «Трансбункер» из Ванино завершился в Сочи Всероссийский финал популярного турнира «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди ребят 2008/09 годов рождения.

16.04.2019

В Хабаровске взялись за интерактивный... бокс

В Хабаровске впервые прошел чемпионат края по интерактивному боксу. Его триумфаторами стали братья Лёвочкины из краевого центра.

13.04.2019

Михаил Юрьев: «Хабаровских болельщиков мы приучили только к победам»

Хоккейный сезон-2018/19 уже история. Тем не менее поклонники хабаровского «СКА-Нефтяника», думается, еще долго будут вспоминать его. И воспоминания эти очень приятные.

12.04.2019

Александра Стрик - в пятёрке сильнейших тхэквондистов Европы

В турецком городе Анталья завершился 14-й чемпионат Европы по тхэквондо ВТ, в котором приняли участие более 540 спортсменов из 26 стран. Сборная России заняла третью строчку в общекомандном зачёте.

12.04.2019

Юные армейцы в столице статистами не были

В Москве, на стадионе «Октябрь» прошел детско-юношеский турнир памяти легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых. Среди 16 команд-участниц соревнований были и ребята «СКА-Хабаровска».

12.04.2019

Хабаровские танцоры вновь показали класс

Завершился турнир по спортивным бальным танцам «Багульник-2019»

10.04.2019

При Поддубском армейцы продолжают не пропускать

Футболисты «СКА-Хабаровска» одержали вторую победу подряд под руководством «нового-старого» главного тренера клуба Алексея Поддубского. Причем вновь с «сухим» счетом 1:0.

09.04.2019

Тхэквондисты размялись перед первенством России

Впервые за последние 15 лет Хабаровск принимал участников первенства Дальневосточного федерального округа по тхэквондо ВТ. Турнир стал своеобразной разминкой перед первенством России, которое впервые пройдет в краевом центре с 1 по 6 мая.

09.04.2019

Дзюдоисты вспомнили Василия Ощепкова

Сильнейшие спортсмены страны встретились в Хабаровске на турнире по дзюдо памяти Василия Ощепкова. Такие соревнования в краевом центре проходят с 2014 года и по праву считаются одним из самых ярких событий в российском дзюдо.

09.04.2019

«СКА-Нефтяник» выдал сезон новых рекордов

В завершившемся сезоне, в котором хоккеисты хабаровского «СКА-Нефтяника» в третий раз в своей истории стали чемпионами России, наша славная дружина обновила сразу несколько клубных рекордов.