Публикации

Уже играл на Красной площади. Теперь - на «Ерофее»

В набирающем ход российском чемпионате по хоккею с мячом хабаровский «СКА-Нефтяник» является безусловным фаворитом. Дальневосточная команда со стопроцентным результатом набранных очков прочно закрепилась на первом месте в турнирной таблице.

21.12.2016

Если в двух первых матчах, прошедших в Первоуральске чуть менее месяца назад, хабаровчане буквально смели соперника, победив 7:0 и 8:0, то 19 декабря на арене «Ерофей» уральцы попытались взять реванш у безусловного фаворита нынешнего чемпионата.

21.12.2016

Очередной соперник хабаровского клуба «Барыс» из Астаны не совсем удачно начал нынешний сезон, но, разогнавшись по ходу чемпионата, теперь регулярно набирает очки. Вот и на льду «Платинум Арены» казахстанские хоккеисты сразу же пошли вперед.

21.12.2016

«СКА-Нефтяник» добился победы с трудом

После сокрушительного разгрома от хабаровской дружины в матче 15 декабря хоккеисты новосибирского «Сибсельмаша» в повторной встрече оказали упорное сопротивление «желто-черным». Сибиряки вели в счете до середины второго тайма и вполне могли стать авторами главной сенсации первого этапа чемпионата.

20.12.2016

«СКА-Нефтяник» нанёс самое крупное поражение

После небольшого перерыва, вызванного проведением в Швеции «Турнира четырех наций», возобновились игры первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом.

19.12.2016

Кубок мэра по боксу достанется сильнейшему

Юбилейный, пятнадцатый по счёту, Всероссийский турнир открытого Кубка мэра Хабаровска по боксу стартовал 15 декабря в краевом центре. Турнир класса «Б» объединил боксёров из семи субъектов ДФО. Четыре дня на ринге культурно-спортивного комплекса «Арсеналец» соревнуются более 130 спортсменов.

19.12.2016

Почти месяц назад хабаровский «Амур» победил в Екатеринбурге «Автомобилист» в серии послематчевых штрафных бросков 2:1. Причем победный буллит записал на свой счет Томаш Зогорна.

19.12.2016

Пока наши футболисты «переводят дух» в межсезонные каникулы, у хабаровских болельщиков накопилось немало вопросов. И нам представилась возможность задать их непосредственно наставнику хабаровских армейцев. Находясь в отпуске, главный тренер хабаровского СКА Александр Григорян нашёл время, чтобы дать интервью пресс-службе клуба.

16.12.2016

Игроки  «СКА-Нефтяника» блеснули в Швеции

11 декабря в шведском Тролльхеттане завершился международный «Турнир четырех наций», который считается своеобразной генеральной репетицией перед стартующим в конце января в Сандвикене очередным чемпионатом мира.

15.12.2016

«Амур» подвели собственные ошибки

Крайне напряженным выдался поединок «Амура» в Уфе против «Салавата Юлаева». Хабаровчане, которые в нынешнем сезоне неважно проводят первые периоды, на этот раз отличились первыми. На 12-й минуте находящийся у правого борта Олег Ли увидел врывавшегося на пятачок Виталия Попова и немедленно направил ему шайбу. Форвард «Амура» в касание поразил ворота Андрея Гаврилова. Кстати, Виталий Попов забивает уже в третьей игре подряд.